Версия для печати

Пятница, 22 ноября 2019 года

Начало

Окончание

Дисциплина

Раунд

Лимит

Формат

Количество участников, проходящих в следующий раунд

Место проведения

11:00

19:30

Регистрация

Холл 2 этажа

11:30

13:00

6x6x6

Combined final

5:00

Best of 1 / mean of 3 (<3:30)

Большой зал

12:00

13:20

5x5x5 вслепую

Final

60 мин. на 3 попытки

Best of 3

Малый зал

13:00

14:30

7x7x7

Combined final

7:00

Best of 1 / mean of 3 (<5:00)

Большой зал

14:30

15:30

Обед

Столовая № 10

15:30

16:00

Сдача кубов для 3x3 multi blind

Зеленый зал

15:30

16:50

Square-1

Combined final

1:30

Best of 2 / Average of 5 (<0:50)

Большой зал

16:30

17:40

3x3 multi blind

Final

10 мин./куб, 1 час

Best of 1

Зеленый зал

16:50

18:20

Megaminx

Combined final

3:00

Best of 2 / Average of 5 (<1:40)

Большой зал

18:20

19:30

Rubik's Clock

Combined final

1:00

Best of 2 / Average of 5 (<0:20)

Большой зал

18:50

20:05

Сборка на количество ходов

Final

1 час, макс. 80 ходов

Best of 1

Зеленый зал

Суббота, 23 ноября 2019 года

Начало

Окончание

Дисциплина

Раунд

Лимит

Формат

Количество участников, проходящих в следующий раунд

Место проведения

09:20

19:00

Регистрация

Холл 2 этажа

10:00

10:20

Торжественное открытие

Большой зал

10:20

10:30

Инструктаж

Большой зал

10:30

12:15

5x5x5

Combined final

3:00

Best of 2 / Average of 5 (<1:40)

Большой зал

11:00

18:00

Проведение неофициальных дисциплин

Зеленый зал

12:15

14:15

3x3x3 (группы 1-12)

1-st round

2:00

Average of 5

40 (с двух дней)

Большой зал

14:00

16:00

Обед

Столовая № 10

14:45

16:30

2x2x2

1-st round

1:00

Average of 5

12

Большой зал

16:30

18:00

Пирамидка

1-st round

1:00

Average of 5

12

Большой зал

18:00

19:20

3x3x3 одной рукой

Combined final

1:30

Best of 2 / Average of 5 (<0:35)

Большой зал

18:25

19:25

4x4x4 вслепую

Final

30 мин. на 3 попытки

Best of 3

Малый зал

19:20

19:40

2x2x2

Final

2:00

Average of 5

Большой зал

19:40

20:00

Пирамидка

Final

2:00

Average of 5

Большой зал

Воскресенье, 24 ноября 2019 года

Начало

Окончание

Дисциплина

Раунд

Лимит

Формат

Количество участников, проходящих в следующий раунд

Место проведения

09:30

12:30

Регистрация

Холл 2 этажа

10:05

10:15

Инструктаж

Большой зал

10:15

12:00

4x4x4

Combined final

2:00

Best of 2 / average of 5 (<0:50)

Большой зал

12:00

14:00

3х3х3 (группы 13-24)

1-st round

2:00

Average of 5

40 (с двух дней)

Большой зал

14:00

16:00

Обед

Столовая № 10

15:00

16:15

Скьюб

1-st round

1:00

Average of 5

12

Большой зал

15:30

16:45

3х3х3 ногами

Combined final

3:00

Best of 2 / Average of 5 (<2:00)

Зеленый зал

16:15

17:15

3х3х3 вслепую

Final

15 мин. на 3 попытки

Best of 3

Большой зал

17:15

18:00

Кубик Рубика 3х3х3

Semifinal

2:00

Average of 5

12

Большой зал

18:00

18:20

Скьюб

Final

1:00

Average of 5

Большой зал

18:40

19:40

Кубик Рубика 3х3х3

Final

5:00

Average of 5

Большой зал

19:50

20:30

Награждение, фотографирование и закрытие

Большой зал


Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание Чемпионата без предварительного уведомления всех участников.